César BALDACCINI, dit CÉSAR (1921-1998)

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Portrait Stylo à bille et encre brune sur papier, dédicacé en bas et signé en bas. Au verso, une esquisse de profil au feutre. 18 x 11.6 cm - 7 x 4 5/8 in. Pen and brown ink on paper, dedicated and signed Il a inscrit au stylo «Bravo Sophie», et a prolongé sa signature du dessin d'une ampoule qui illumine le haut de la page. PROVENANCE Galerie Arts et Autographes, Paris, 2002 Collections Aristophil