Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 563EUR
Lot de deux objets en jade céladon et brun, l'un représentant un hoho, l'autre en forme de repose pinceau, gravé de motifs géométriques.(accidents et manques sur le personnage, un éclat sur la base du repose pinceau) H. 5.4 cm et L. 9.5 cm 中国 十九世纪末 青玉摆件一组两件 有残