JEAN DESPRES

Lot 163
800 - 1 000 EUR

JEAN DESPRES

«Monogramme»
Bague en argent (<800).
Poinçon de maître, Signée.
Td.: 56 - Pb.: 20.4gr

A silver ring by JEAN DESPRES.
Signed and stamped.