CHAUMET

Lot 125
45 000 - 50 000 EUR
Result : 67 600 EUR

CHAUMET

Important collier de diamants de taille poire, brillant et princesse, or gris 18k (750) et platine (950).
Signé et poinçon de maître.
Poids des diamants: env. 45 cts
Pb.: 133gr
(Ce collier s'adaptait sur une monture de diadème qui manque)

A diamond, gold and platinum necklace by CHAUMET. Signed and stamped.