VAN CLEEF & ARPELS

Lot 115
5 000 - 7 000 €
Result : 7 800 €

VAN CLEEF & ARPELS

«Cadenas»
Bracelet - montre, diamants, chaine «serpent» or jaune 18k (750).
Signé et numéroté. Vers 1935.
Mouvement mécanique. Fonctionne
Pb.: 68gr

A diamond and gold wristwatch by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.