Lot 57
2 500 - 2 800 EUR
Result : 3 250 EUR

Epingle à jabot
Platine (950) diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose.
Poinçon de maître Charles Templier
Long.: 7.3 cm env - Pb.: 8gr

A platinum and diamond pin.
Charles Templier stamped.