Lot n° 494
Estimation :
400 - 600
EUR
PIERRE PANSARD (ATTRIBUÉ À)
Miroir à vue rectangulaire dans un entablement en bois peint et rehaussé de dorure à colonnette torsadée de part et d'autre et médaillon central en partie haute accueillant du verre églomisé à décor de musicien sur fond rouge.
(éclats et petits manques).
H:. 72 cm - l: 50 cm - P: 5 cm