Lot n° 455
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 676EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase balustre sur piedouche et bonbonnière en verre à décor dégagé à l'acide de tulipes, fleurs et feuillage, orange sur fond opalescent.
H vase: 26.5
H bonbonnière: 8
- Diamètre: 11 cm
Signés petits chocs, rayures