Lot n° 454
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 5 200EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Important vase gourde à panse aplatie et deux anses latérales Epreuve en verre multicouche à décor brun, bleu et orangé de paysage lacustre et de volatile dégagé à l'acide sur fond opalescent.
Signée
H: 31 - L: 25 cm
Rodé au col et à la base