Lot n° 338
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 300EUR
SERVICE en cristal taillé, gravé et chiffré... - Lot 338 - Aguttes
SERVICE en cristal taillé, gravé et chiffré or
BW à décor de feuillages et fleurettes et stylisé au centre par une bague comprenant:
Douze verres à vin rouge
Douze verres à vin blanc
Douze verres à eau Deux carafes à vin et leur bouchon
Deux carafes à eau Fin du XIXe siècle Eclats