SERVICE en cristal taillé, gravé et chiffré... - Lot 338 - Aguttes

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
SERVICE en cristal taillé, gravé et chiffré or BW à décor de feuillages et fleurettes et stylisé au centre par une bague comprenant: Douze verres à vin rouge Douze verres à vin blanc Douze verres à eau Deux carafes à vin et leur bouchon Deux carafes à eau Fin du XIXe siècle Eclats