ALPHONSE GIROUX - PARIS

Lot 334
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALPHONSE GIROUX - PARIS
Brûle parfum en bronze ciselé, doré et patiné à décor d'arabesques et de volutes surmonté d'un petit Bacchus. Le fût formé d'une sphère ornée de têtes de bélier. Signé sous le couvercle H: 30 cm