Lot n° 325
Estimation :
2500 - 2800
EUR
Result
: 4 290EUR
PAIRE DE FIGURES AILEES En bronze ciselé... - Lot 325 - Aguttes
PAIRE DE FIGURES AILEES En bronze ciselé et doré, l'une tenant une rose.
Fin du XIXe siècle.
Femme ailée: H. 47 cm., L. 96 cm.
Homme ailé: H. 49 cm., L. 96 cm.
Usures et manques.