Eugène PIRON (1875-1928)

Lot 323
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 900EUR
Eugène PIRON (1875-1928)
Le joueur de flute Bronze à patine brun-vert reposant sur un socle circulaire vert signé sur la terrasse E. PIRON H: 68 - H totale: 76 cm