Lot n° 302
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 1 365EUR
COLONNE en marbre jaune de Sienne surmontée... - Lot 302 - Aguttes
COLONNE en marbre jaune de Sienne surmontée d'une statuette de femme drapée à l'antique
XIXe siècle Contre socle en marbre noir
H: 49 cm
Nombreux accidents.