Lot n° 298
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 780EUR
VITRINE de forme rectangulaire en placage... - Lot 298 - Aguttes
VITRINE de forme rectangulaire en placage de loupe et décor de filets.
Elle ouvre par une porte à découpe en ogive et ajourée de trèfles.
Montants à colonnettes.
Un tiroir en partie basse.
XIXe siècle, style Troubadour
H: 217 - L: 104 - P: 49 cm
Vitre manquante