VITRINE de forme rectangulaire en placage... - Lot 298 - Aguttes

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 780EUR
VITRINE de forme rectangulaire en placage de loupe et décor de filets. Elle ouvre par une porte à découpe en ogive et ajourée de trèfles. Montants à colonnettes. Un tiroir en partie basse. XIXe siècle, style Troubadour H: 217 - L: 104 - P: 49 cm Vitre manquante