TABLE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 297 - Aguttes

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
TABLE DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre par deux plateaux dont l'un garni d'un cuir vert doré aux petits fers. Elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures pleines de laiton. XIXe siècle H: 74 - D: 109 cm - fermée P: 54.5 cm