École FRANÇAISE du XIXe SIÈCLE, suiveur d'Horace Vernet

Lot 295
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Napoléon devant l'incendie de Moscou Sur sa toile d'origine 46,5 x 38 cm Accidents Porte une signature en bas à droite H. Vernet Restauration