Lot n° 294
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 2 600EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 294 - Aguttes
PENDULE en bronze ciselé et doré représentant Jason et la toison d'or. Elle repose sur un socle rectangulaire à décor de casques et armures. Quatre pieds toupies.
Epoque Empire
H: 45,5 - L: 37 - P: 13,5 cm
Manques