LAVROFF GEORGES (1895 - 1991)

Lot 212
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 860EUR
LAVROFF GEORGES (1895 - 1991)
Cerf et biche Bronze à double patine argentée et brune reposant sur une base en marbre portor. Signé sur la terrasse «G. LAVROFF» Hauteur totale: 32 - L: 56 - P: 16 cm