École Française du XVIIIe siècle, suiveur d'Alexandre François DESPORTES

Lot 101
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Deux chiens en arrêtChien blanc devant un canard Paire de toiles chantournées dans leur cadre en bois mouluré sculpté de feuillages 64 x 106 cm Provenance Collection particulière, Paris