PNEU ENGLEBERT

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 496EUR
PNEU ENGLEBERT
Lot de 2 plaques en tôle émaillée
Bon état, éclats
Dim: 30 X 96 et 110 X 22 cm environ