GOOD YEAR

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 488EUR
GOOD YEAR
Enseigne en tôle émaillée double face
Torpedo Email Frankfurter Emaillie Werke
Neu Jsenburg
Bon état, éclats
Dim: 98 X 60 cm environ
On joint une tôle peinte double face
48 X 100 cm