LE PHENIX ACCIDENTS

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 124EUR
LE PHENIX ACCIDENTS
Plaque en tôle émaillée
Emaillerie Alsacienne Strasbourg
Bon état, éclats
Dim: 45 X 60 cm environ