AUTOBIANCHI

Lot 2
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 434EUR
AUTOBIANCHI
Plaque en tôle émaillée
Email Laborde
Très bon état, éclats
Dim: 60 X 110 cm environ
On joint une tôle peinte ARS Nova Milano
(80 X 79 cm)