XIXE SIÈCLE

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 250EUR
XIXE SIÈCLE
Paire de vases en porcelaine de Canton émaillée corail à décor de fleurs et personnages.
H. 61 cm

中国十九世纪 广彩珊瑚釉开光花鸟人物对瓶