CHARLOTTE PERRIAND (1903-1999)

Lot 52
6 000 - 8 000 EUR

Enfilade
Placage de chêne, formica, métal
76 x 157 x 45 cm.
Steph Simon, 1962

Provenance:
- Cité pétrolière Cansado, Mauritanie, Afrique.

Référence: