PIERRE LE FAGUAYS DIT FAYRAL (1892-1962)

Lot 483
500 - 700 EUR
Result : 1 170 EUR

Danseuse
Sculpture en régule patiné vert
Max le Verrier Fondeur
H: 32 cm
On joint deux autres statuettes représentant des danseuses en régule patiné
Max le Verrier Fondeur l'une signée "Charles"
H: 35 et 36 cm
Usures