PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 463
700 - 900 EUR

Pichet à anse et bec pincé en grés rouge sang de boeuf nuancé vert. Signé en creux sous la base
Vers 1890
H: 26 cm (restauration au bec)