MATHURIN MOREAU (1822 - 1912)

Lot 449
700 - 900 EUR

MATHURIN MOREAU (1822 - 1912)

Bronze à patine mordoré figurant une femme alanguie.
Signé Moreau
H: 26 - L: 27 cm