Lot 279
800 - 1 200 EUR

SECRÉTAIRE À DOUCINE en bois naturel, il ouvre par un abattant découvrant tiroirs et casiers.
XVIIIe siècle
H: 134 - L: 81,5 - P: 34 cm accidents, rayures, tâches