Lot 263
800 - 1 200 EUR

MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à décor ajouré d'une large coquille à l'amortissement d'où s'échappent des rinceaux et fleurettes. Miroir au mercure
XVIIIe siècle
H: 151 - L:104 cm
Accidents, manque à la dorure