Suite de quatre tables gigogne en carton... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 39EUR
Suite de quatre tables gigogne en carton couilli à décor polychrome chinoisant Epoque Napoléon III H: 75 -L: 59 - P: 37 cm