AFGHAN vers 1870 Décor hatchlou, champ grenat... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
60 - 150 EUR
Result : 78EUR
AFGHAN vers 1870 Décor hatchlou, champ grenat à décor de chandeliers stylisés 170 x 134 cm (trou, usures, lisières usagées)