MELLERIO

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MELLERIO
Bague émeraudes et diamants, or jaune 18K (750). Signée et numérotée. Dans son écrin. Td.: 55 - Pb.: 4.8 gr An emerald, diamond and gold ring, signed.