Jean Després

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Després
"FORME LIBRE" Bague en argent martelé (<800). Poinçon de maître. Signée. Td.: 57 - Pb.: 17.1 gr A silver ring, signed and stamped.