Jean Després

Lot 101
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Jean Després
LARGE BRACELET MODERNISTE Argent martelé (<800). Signé, poinçon de maître non lisible. L.: 20 - Pb.:136 gr A silver bracelet, signed.