PAIRE DE VASES CORNET en faience à décors... - Lot 478 - Aguttes

Lot 478
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 364EUR
PAIRE DE VASES CORNET en faience à décors de scènes animées dans des paysages maritimes, ils reposent dans des montures en bronze doré surmontant des présentoirs circulaires Vers 1900 H: 27 cm