PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine à montures... - Lot 427 - Aguttes

Lot 427
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 546EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine à montures en bronze doré à décors de personnages et paysages dans des réserves sur fonds rouge. XXème siècle H: 23 cm