CHINE XVIIIe siècle

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE XVIIIe siècle
Paire de vases quadrangulaires en biscuit émaillé bleu turquoise, ornés de têtes de lions crachant des anneaux. H. 31,5 cm 中国。十八世纪。松石绿釉四角瓶一对