ALEXANDRE KOSTANDA (1921-2007) Grand vase... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
ALEXANDRE KOSTANDA (1921-2007) Grand vase ovoïde légérement cabossé en céramique émaillée beige nuancé à décor incisé de motifs géométriques polychrome. Signé "A.Kostanda VAllauris". Vers 1950. H : 36 cm