Peinture au lavis et couleurs légères sur... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
Peinture au lavis et couleurs légères sur papier représentant trois poussins sous une branche d'arbre fruitier, accompagnée d'une calligraphie, signée zhang xiao cun. Chine, XXe siècle