Lot n° 54
Estimation :
100 - 200
EUR
Result
: 153EUR
Projets d'ebenisterie, mobilier divers
Ensemble... - Lot 54 - Aguttes
Ensemble composé d'une centaine d'études au crayon et aquarelle sur papier et calque
Fin XIXème siècle