Lot n° 122
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 403EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Jardinière ovale... - Lot 122 - Aguttes
Théodore DECK (1823-1891)
Jardinière ovale en céramique émaillée céladon à décor de feuillages, les poignées formant des dragons
Signée
L: 43 cm