Lot n° 121
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 403EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases... - Lot 121 - Aguttes
Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases de forme balustre à corps pansu en céramique émaillée bleue turquoise à décor asiatique dans le goût archaïque
Signés
H: 27 cm (éclats)
(restaurations)