Claudius LINOSSIER (1893-1953) Coupe légèrement... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Coupe légèrement creuse à bord plat à décor de triangles sur le marly. Épreuve en dinanderie de cuivre montée au marteau. Signée LINOSSIER au revers D. 19 cm (usures au centre)