SUZANNE BELPERRON

Lot 123
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 25 350EUR
SUZANNE BELPERRON
Bague godronnée en or jaune 18K (750) et platine (950) sertie de lignes de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 53. Pb.: 12.5. Accompagnée d'un certificiat de Monsieur Olivier Baroin attestant qu'il s'agit d'une création de Suzanne Belperron réalisée en 1945.