Michel COLLET

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Michel COLLET
Sculpture en aluminium reprenant la forme d'une aile arrière de Ferrari 250
GT SWB.
Signée par l'artiste et numérotée au dos 5/8
Dimensions: 73 X 51 X 22 cm environ