RARE TABLE À ENCAS en acajou massif mouluré.... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
RARE TABLE À ENCAS en acajou massif mouluré. Les cotés ajourés de prises. Pieds cambrés à enroulements. Marbre rouge encastré (restauré) Travail bordelais d'époque Louis XV H: 76 - L: 52 - P: 34 cm