ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CLAUDIO COELLO

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Saint Joseph et l'Enfant Jésus
Toile 86,5 x 62,5 cm
Accidents, soulèvements, manques