ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE Marine

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle 18,5 x 30,5 cm
Porte des traces d'inscriptions en bas à gauche et à droite